proliant.ru > Новости > Сервер HP ProLiant DL380: самый популярный

20.09.2010

Сервер HP ProLiant DL380: самый популярный

 

ProLiant DL380 остается самым популярным сервером от Hewlett-Packard, показала статистика продаж компании NStor за первые три квартала 2010 года. Особый интерес этому вычислительному решению обеспечен идеальным соотношением традиционного для HP технологического превосходства и приемлемой ценой. Еще с первого поколения DL380 которое было выпущено еще во время Compaq, эти серверы отличались мощной конфигурацией с компактностью в 2U-корпусе, что позволяет использовать сервер в практически любых задачах и делает его универсальной рабочей лошадкой для задач малого и среднего бизнеса.

В марте был представлен новейший представитель семейства DL380 седьмого поколения - HP ProLiant DL380 G7, будущий лидер продаж, а в июле 2010 года сервер начал поставляться в Россию. Этот новый стоечный сервер обладает повышенной масштабируемостью и производительностью, а увеличенное время безотказной работы, специальное ПО для управления HP Insight Control, инновационная 2-сокетная архитектура и высокая плотность размещения с высотой 2U, делает DL380 G7 одним из лучших серверных решений на рынке.

Модели DL 380 обеспечивают максимальный уровень эффективности в сегменте, обладая низким энергопотреблением, простой конструкцией и возможностями быстрого развертывания. Модульная архитектура, компоненты с функцией горячей замены, универсальные накопители, блоки питания и контроллеры упрощают замену вышедших из строя узлов, ремонт и модернизацию Proliant DL 380 как надежной основы ИТ-инфраструктуры.

 


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ