proliant.ru > Новости > Гибкий настольный ПК для бизнеса – HP Compaq 8000 Elite Business

11.12.2009

Гибкий настольный ПК для бизнеса – HP Compaq 8000 Elite Business

Компания HP представляет новую модель настольного персонального компьютера – HP Compaq 8000 Elite Business. Новинка ориентирована на корпоративных заказчиков, правительственные структуры, предприятия отрасли здравоохранения и образовательные учреждения, нуждающиеся в надежном решении с гибкой расширяемостью.

Модель построена на базе чипсета Intel Q45 Express с интегрированным графическим адаптером GMA 4500, комплектуется процессором Intel Core 2 Duo или Core 2 Quad, поддерживает память DDR3 и работает под управлением операционной системы Microsoft Windows 7. Предусмотрена возможность установки двух графических плат, увеличения дискового пространства до двух накопителей емкостью по 1 ТБ каждый, а также возможность установки кардридеров. Благодаря поддержке DirectX 10 компьютер обеспечивает работу со сложной графикой.

Модель обладает расширенными возможностями контроля безопасности, оснащена блоком питания с КПД 89%, имеющим «золотой» сертификат 80 PLUS Gold, соответствует тредованиям Energy Star и обладает «золотым статусом» в рейтинге EPEAT.

Новинка выполнена в корпусе черного цвета в трех различных форм-факторах: в ультратонком и малом форм-факторе – для бизнес-пользователей, нуждающихся в малогабаритных решениях, и в корпусе Minitower, обеспечивающим широкие возможности для изменения конфигурации. Ожидается, что компьютер поступит в продажу в конце декабря 2009 г

Источник cnews


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ