proliant.ru > Новости > HP стала первой на европейском рынке управления корпоративной печатью (MPS)

04.02.2011

HP стала первой на европейском рынке управления корпоративной печатью (MPS)

 
Аналитическая компания Quocirca1 признала HP лидером европейского рынка услуг по управлению офисной печатью (Managed Print Services) в корпоративном сегменте.
Quocirca опубликовала ежегодный обзор европейского рынка услуг по управлению корпоративной печатью за 2010 г., в котором анализируется конкурентная ситуация в данном сегменте и его развитие. В отчете представлены преимущества и недостатки решений ведущих игроков, имеющих опыт управления процессами печати и осуществляющих свою деятельность в Европе. Для оценки и классификации поставщиков услуг управления системами печати Quocirca использовала две категории критериев: – «рыночное присутствие (представленность компании на рынке) 2» и «качество и полнота предложения3».
Quocirca высоко оценила стратегию ведения бизнеса HP на европейском рынке услуг по управлению офисной печатью (MPS), признав компанию лидером сегмента. В отчете также отмечается, что HP уделяет большое внимание развитию инфраструктуры офисной печати и всего спектра связанных с ней услуг, включая аутсорсинг бизнес-процессов, организацию документооборота и аутсорсинг печати.
 
Источник HP

Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ