proliant.ru > Новости > В России появятся HP Spectre 13x2 и Pavilion 11x2 на базе Windows 8.1

31.10.2013

В России появятся HP Spectre 13x2 и Pavilion 11x2 на базе Windows 8.1

Первая модель HP Spectre13 x2 представляет собой ультрабук-трансформер – то есть смесь ноутбука и планшета, собранных в одно устройство. В основу новинки лег процессор intel четвертого поколения, в котором отсутствуют вентиляторы для охлаждения. По шумовым характеристикам устройство напоминает планшет. Новинка оснащена системой Beats Audio, дисплеем с диагональю 13,3 дюйма и высокой четкостью изображения Full HD с разрешением 1920х1080 пикселей. Батарея, установленная на ультрабуке, позволяет ему работать в автономном режиме около девяти часов.

HP Pavilion11 x2 имеет дисплей с диагональю 11,6 дюймов и предназначен для той категории пользователей, которая без особых проблем способна перейти в работе от планшета к ноутбуку и наоборот. Блестящий черный корпус, система Beats Audio, две Full HD веб-камеры делают ультрабук неповторимым.

Благодаря своей функциональной возможности, ультрабук-трансформер способен преобразовываться как в планшет, так и в ПК, что соответствует любым потребностям пользователей. Прочные петли, оснащенные магнитной защелкой, две аккумуляторные батареи: базовая и планшетная, мощный процессор, различные дизайнерские решения делают ультрабук совершенно новым устройством своего направления.

Производители обещают появление новинок на рынке России в ноябре текущего года.


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ