proliant.ru > Новости > HP представила новый настольный компьютер Compaq 8200 Elite

24.08.2011

HP представила новый настольный компьютер Compaq 8200 Elite

Одним из первых шагов Hewlett-Packard в рамках реструктуризации стало прекращение выпуска и распродажа запасов смартфонов и планшетов TouchPad на базе системы webOS. В магазинах Best Buy и Staples они разошлись по сниженным ценам за несколько часов.

Несмотря на поиск вариантов продажи или выделения в самостоятельное предприятие подразделения по производству персональных компьютеров HP Personal Systems Group, компания не намерена останавливать продажу и поддержку продуктов этого направления.

В понедельник компания HP представила настольный компьютер корпоративного уровня Compaq 8200 Elite с трехлетней гарантией на компоненты и сборку и контрактом на техническую поддержку на месте и по телефону.

Моноблок Compaq 8200 Elite оснащен процессором Intel Core 2-го поколения, до 8 Гб оперативной памяти, одним жестким диском или, опционально, твердотельным накопителем (SSD), веб-камерой, колонками с поддержкой технологии SRS Premium Sound и блоком питания с КПД достигающим значения в 89%.

Среди особенностей новинки можно выделить наличие 23-дюймовый (Full HD) дисплея со светодиодной подсветкой и поддержку архитектуры Sandy Bridge.

Представленный новый настольный бизнес-моноблок от HP серии Elite получивший наименование Compaq 8200 Elite, как было заявлено компанией HP, имеет  трехлетнюю гарантию на компоненты и сборку и контракт на техническую поддержку на месте и по телефону.

Представители HP подчеркивают, что клиенты компании – как потребители, так и корпоративные пользователи – могут быть уверены в продолжении поддержки.

В этом году HP обещает выпустить еще несколько новых моделей ПК.


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ