proliant.ru > Новости > ProLiant DL580 Gen8 - новинка в ассортименте серверов HP

26.03.2014

ProLiant DL580 Gen8 - новинка в ассортименте серверов HP

В НР расширяют линейку серверов, и скоро в свет выйдет модель ProLiant DL580 Gen8, которая должна стать такой же успешной, как и HP ProLiant DL160 Gen8, и сможет обеспечивать надежность работы, демонстрируя высокую производительность. Новая модель окупиться за три месяца. Благодаря социальным сетям и облачным технологиям методы обработки данных претерпели изменения. Бизнес процессы стали намного быстрее, теперь любая организация должна обладать решениями, которые дадут возможность оперативно обрабатывать информацию, превращая ее в ценные данные.

Новый сервер HP Proliant основан на х86 архитектуре, он гарантирует пользователям отличную производительность и высокий уровень надежности. DL580 отлично подойдет для размещения на нем программ работающих в области аналитики бизнеса, данное устройство вмещает современные технологии, к примеру, автоматизацию и экономию электричества, а также самостоятельное управление всем жизненным циклом.

 

сервер HP ProLiant DL580 Gen8

 

Сервер имеет высокий показатель аварийного восстановления, которое займет всего четыре секунды. Развитие облачных технологий способствует распространению разного рода аналитических средств. В скором времени в НР собираются оборудовать DL580 технологией DragonHawk и задействовать NonStop, что даст возможность пользователям выбирать платформу самим.

 


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ