proliant.ru > Новости > HP усовершенствует виртуализованные среды

21.06.2010

HP усовершенствует виртуализованные среды

Компания HP анонсировала новые услуги для критически важных виртуализованных сред, стремясь минимизировать для клиентов отрицательные последствия простоев. Виртуализация ЦОД способна повысить его эффективность и гибкость, но одновременно усложняет ИТ-среду, что может увеличить число незапланированных простоев приложений, критичных для работы предприятия.

Новые услуги HP позволяют создавать высокорентабельные технологические инфраструктуры, отличающиеся надежностью, масштабируемостью и безопасностью. Они обеспечивают целостный подход к управлению виртуализованной средой, снижая вероятность простоев и минимизируя риски.

Портфель Mission Critical Services расширен для обеспечения многоуровневой поддержки всей виртуализованной среды, включая аппаратные средства, ОС, решения для виртуализации Citrix XenServer, Microsoft Hyper-V и VMware.

Аудит HP ITSM Assessment for Virtualized Environments повышает эффективность эксплуатации виртуализованных сред, обеспечивая экспертные рекомендации и приоритизацию необходимых усовершенствований.

Поддержка в рамках HP Mission Critical Partnership (MCP) была расширена с целью оказания помощи клиентам, желающим устранить риски в масштабе всей экосистемы управления, а также предоставления экспертизы и ресурсов для более эффективного предотвращения простоев. Данная услуга основана на специализированной методике выявления рисков.

Предложение HP Proactive Select Services предоставляет гибкий доступ по требованию к экспертным ресурсам компании HP.

Благодаря гибкой ценовой политике новые услуги делают необходимые ресурсы доступными даже при ограниченном бюджете.

Источник bytemag


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ