proliant.ru > Новости > HP выпустила настольные ПК на базе процессоров AMD Pro 7-го поколения

10.10.2016

HP выпустила настольные ПК на базе процессоров AMD Pro 7-го поколения

Компания HP представила первую линейку компьютеров, оснащаемых чипами 7-го поколения AMD Pro – EliteDesk 705 G3.

Новые APU 7-го поколения Bristol Ridge Pro представляют собой гибрид центрального и графического процессора на едином чипе – они были разработаны для ресурсоёмких бизнес-приложений.

 

HP выпустила настольные ПК на базе процессоров AMD Pro 7-го поколения

HP EliteDesk 705 G3

 

По заверениям AMD, новые чипы имеют на 22% большую графическую и на 14% большую вычислительную производительность по сравнению с прошлым поколением. Также новые чипы поддерживают стандарт DASH для простоты интеграции и управления.

Серия HP EliteDesk 705 G3 выпускается с системой защиты данных TPM 2.0, HP Sure Start BIOS и поддерживает настройку политик безопасности. Системы поставляются в форм-факторе «mini» и «small».

Серия Hewlett-Packard EliteBook 705 G3 доступна в 3 форм-факторах: 12.5”, 14” и 15.6”. Поддерживаются 3 разрешения экрана – QHD, FHD и HD. Системы оснащаются AMD-процессорами, в том числе AMD Pro A12 APU с интегрированной графической системой Radeon R7. Также имеется поддержка клавиатуры HP Premium, GbE разъёмов, USB-C портов, полноразмерных портов DisplayPort, аудио Bang & Olufsen и внешнего слота для SIM-карт для WWAN-подключения.

Новая серия ПК HP EliteDesk 705 G3 будет доступна для заказа в нашем интернет-магазине Proliant.ru

 


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ