proliant.ru > Новости > HP предлагает недорогой управляемый виртуальный частный облачный сервис Helion

07.08.2014

HP предлагает недорогой управляемый виртуальный частный облачный сервис Helion

HP анонсировала выпуск виртуального частного облачного хранилища HP Helion по достаточно низкой цене. HP Helion представляет собой управляемый сервис (адаптированный из инфраструктуры), для повышения качества предоставления услуг и производительности труда.

«Облака» являются большим скачком вперёд с точки зрения вычислений в масштабах компании. Этот рынок достаточно большой, и требования в нём сильно разнятся. Новое предложение HP позволит снизить рабочую нагрузку на сотрудников среднеразмерных предприятий, таких как компании по разработке приложений и тестового окружения, и повысить степень взаимодействия работников, а также увеличить скорость адаптации новых сотрудников и упростить возможность добавления нововведений в систему при необходимости.

Также HP Helion Managed VPC Lean позволяет организациям  извлекать выгоду из управляемости облачного сервиса. К преимуществам управляемого сервиса относится дифференциация по регионам, малое время ожидания, гибкость, доступность, защищённость и множество других опций для более низких стартовых инвестиций.


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ