proliant.ru > Новости > HP объявила о расширении портфолио систем управления HP OneView 2.0

05.06.2015

HP объявила о расширении портфолио систем управления HP OneView 2.0

Новые предложения включают усовершенствования платформы управления HP OneView 2.0, новые партнёрские соглашения с Arista Networks, а также серию новых оптимизированных эталонных архитектур. Новые предложения обеспечат пользователям необходимый уровень гибкости, который требуется для преобразования к гибридным архитектурам, и в то же время сохранят уже сделанные вложения в IT сферу.


С OneView 2.0 пользователям стало ещё проще работать с системой, совершать меньше ошибок и тратить на рутинную работу меньше времени благодаря появлению новых опций, таких как автоматизированное управление изменениями сервера, шаблоны профилей сервера (упрощение определения прошивки и драйверов, а также серверных, LAN и SAN настроек), новую профильную мобильность, обеспечивающую миграцию и восстановления рабочих потоков на разных серверных платформах, конфигурациях и даже на машинах разных поколений. Для SAN администраторов OneView предоставляет автоматизацию, проактивный мониторинг, а также полезный справочник по поиску и устранению проблем до того, как они окажут существенное влияние на систему. Администраторы также будут получать оповещения об ошибках, сломавшихся частях или зависших томах по всему SAN. Кроме того, OneView может представлять отчеты о конфигурации для повышения эффективности SAN.

Новая эталонная архитектура включает:

•    поддержку виртуализации клиентских рабочих потоков с HP Verified Reference Architecture for Virtual Desktop Infrastructure (VDI) с Citrix XenDesktop, работающем на VMware vSphere;

•    поддержку унифицированных коммуникаций и взаимодействия между потоками с HP Verified Reference Architecture for Microsoft Exchange and SharePoint 2013 и HP Verified Reference Architecture for Microsoft Lync 2013;

•    поддержку бесперебойной функциональности в виртуализированных рабочих потоках с HP Verified Reference Architecture for Disaster Recovery с использованием хранилища 3PAR StoreServ, VMware vCenter SRM и HP Verified Reference Architecture для HP 3PAR StoreServ Storage и VMware vSphere 6.0.


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ