proliant.ru > Новости > HP представила настольный ПК - HP Pavilion All-in-One with Micro-Edge Display

05.05.2016

HP представила настольный ПК - HP Pavilion All-in-One with Micro-Edge Display

Компания Hewlett-Packard выпустила новый стильный настольный ПК с миниатюрной веб-камерой - HP Pavilion All-in-One with Micro-Edge Display.

23.8-дюймовый IPS-дисплей (не тачскрин) имеет тонкую окантовку порядка 6.4 мм, придавая всему компьютеру довольно стильный вид.

 

HP представила настольный ПК HP Pavilion All-in-One with Micro-Edge Display

 

HP Pavilion All-in-One with Micro-Edge Display



Pavilion предлагает ряд процессоров Intel Skylake и опциональное графическое ядро Nvidia GT 930A. Компьютер поддерживает до 16 ГБ оперативной памяти и гибридный диск на 1 ТБ. Из интерфейсов – USB Type-C, традиционный USB 3.0, Ethernet, 802.11ac Wi-Fi и HDMI.

Одна из проблем маленькой окантовки монитора – отсутствие места для размещения веб-камеры в верхней части. Веб-камера встраивается в сам монитор и выдвигается при нажатии на кнопку. Кроме того, камера совместима с Windows Hello, так что войти в систему при включении компьютера можно будет достаточно просто.

Помимо стильного варианта компьютера компания HP также предлагает модели со стандартной окантовкой 23.8 дюйма и 27 дюймов: эти версии не имеют встроенной «выпрыгивающей» веб-камеры, но поддерживают функционал тачскринов. Компьютер с меньшим монитором оснащается процессором AMD A9 и графикой Radeon R5, его более крупный собрат поддерживает процессоры Intel Skylake и Nvidia GT 930A. 

Линейка лэптопов Pavilion также была обновлена. Появились Pavilion x360 3 размеров: 11.6, 13.3 и 15.6 дюймов. Для бюджетных систем они весьма тонкие, лёгкие и стильные. Они поддерживают процессоры Intel (от Pentium в 11.6” до Skylake i7), а также до 16 ГБ оперативной памяти и твердотельные накопители до 512 ГБ. 
 


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ