proliant.ru > Новости > HP расширяет возможности сервисного обcлуживания

24.03.2009

HP расширяет возможности сервисного обcлуживания

Сегодня компания HP объявила о расширении пакета сервисных услуг постгарантийного обслуживания принтеров и многофункциональных устройств, специальном ценовом предложении при их заказе, а также запуске нового онлайн-ресурса.

Расширенный пакет сервисных услуг постгарантийного обслуживания предназначен для заказчfиков корпоративного сектора, малого и среднего бизнеса. Теперь заказчики в Москве и Санкт-Петербурге, которые не имеют действующей гарантии, могут оформить заказ услуг на обслуживание на сайте компании. Ранее это было доступно только через колл-центр компании.

Заказать услуги по ремонту оборудования или получить информацию о ее стоимости можно на сайте НР. В разделе «Техническая поддержка и драйверы» в закладке «Интерактивный заказ услуг на обслуживание (принтеры, сканеры, МФУ)» по адресу www.hp.ru/instantrepair необходимо выбрать интересующую услугу и заполнить предлагаемую форму заказа. После обработки запроса заказчику будет передано предложение c описанием условий обслуживания и цены. Выезд специалиста НР в любое удобное для заказчика время и ремонт оборудования осуществляется в течение 3-4 дней с момента оплаты счета.
Новое предложение является частью стратегии развития сервисного предложения НР для российских заказчиков.

«Компания НР, являясь лидером в области оказания технической поддержки в России, уделяет особое внимание повышению качества обслуживания заказчиков и расширению портфеля предоставляемых услуг, – заявил Александр Микоян, директор Группы технологических решений НР в России. – Введение новой услуги значительно облегчит процедуру заказа и гарантирует нашим заказчикам высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к решению их проблем».

НР также объявила о проведении промо-кампании, в рамках которой при одновременном заказе ремонта оборудования и замены комплекта по уходу за принтером (Maintenance kit) предоставляется скидка 30% на Maintenance kit. Предложение действительно для принтеров и многофункциональных устройств НР Laser Jet, а также для широкоформатных струйных принтеров НР Design Jet. Срок действия специального предложения – 31 июля 2009 года.

Более подробную информацию о специальном предложении НР можно получить по адресам: www.hp.ru/instantrepair и www.hp.ru


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ