proliant.ru > Новости > HP Pavilion Elite HPE: ПК для самых требовательных пользователей

10.02.2010

HP Pavilion Elite HPE: ПК для самых требовательных пользователей

Компания HP объявляет о начале российских продаж высокопроизводительных настольных компьютеров HP Pavilion Elite High Performance Edition (HPE), отличающихся не только техническими характеристиками, но и элегантным дизайном.

Компьютеры серии HPE ориентированы на пользователей, которым нужен стильный и высокопроизводительный настольный ПК по доступной цене. В компьютерах Pavilion Elite High Performance Edition используются самые современные технологии, в том числе четырехъядерные процессоры AMD Phenom II или новейшие процессоры Intel Core, а также графические адаптеры ATI Radeon или NVIDIA GeForce. Компьютер поставляется с предустановленной 64-битной операционной системой Genuine Windows 7 Home Premium 64-bit, в конфигурациях до 2 Тбайт дискового пространства и до 24 Гбайт DDR3 памяти, тем самым обеспечивая мощное решение для самых требовательных пользователей.

Высокофункциональный компьютер HP Pavilion Elite High Performance Edition (HPE) оснащен:

  # кард-ридером, расположенным на передней панели и поддерживающим 15 типов карт памяти для удобного переноса фотографий, музыки и других файлов с цифровых фотоаппаратов и других внешних устройств;
  # пишущим приводом Super Multi DVD с поддержкой технологии LightScribe для маркировки, индивидуального оформления компакт-дисков и нанесения изображений на поверхность CD и DVD-дисков, поддерживающих эту технологию;
  # встроенным адаптером для обеспечения беспроводной связи стандартов Wireless LAN 802.11a/b/g/n;
  # опциональным ТВ-тюнером, позволяющим просматривать и записывать телевизионные передачи;
  # опциональными карманными накопителями для медиаконтента и приводами Blu-ray.

В комплект поставки HPE также входит программный пакет, обеспечивающий простую и удобную работу с цифровым контентом - начиная от просмотра телепередач или фильмов на Blu-ray дисках и заканчивая публикацией фотографий через сервис Snapfish и записью музыки и фильмов на диски DVD.

Вместе с тем, потребительские настольные ПК линеек Pavilion теперь оснащаются новыми комплектующими и могут поставляться с новейшими моделями процессоров Intel Core. Более подробная информация о ценах представлена на сайте производителя.

Для персональных компьютеров HP с предустановленной операционной системой Windows 7 предусмотрена техническая поддержка посредством помощника HP Support Assistant - простого в использовании программного приложения, которое обеспечивает беспроблемную эксплуатацию компьютера непосредственно с момента его запуска. Эта программа помогает сохранять высокую производительность компьютера и решать проблемы, связанные с автоматическим обновлением и настройкой системы, диагностированием неисправностей и получением технической помощи. Более подробная информация представлена на сайте компании.

Персональные компьютеры HP Pavilion Elite High Performance Edition поступят в продажу в феврале на территории России.

Источник thg


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ