proliant.ru > Новости > Parallels представила решение виртуализации для НР Moonshot

19.02.2014

Parallels представила решение виртуализации для НР Moonshot

Компанией Parallels было объявлено о создании решения виртуализации серверов линейки НР Moonshot, это оборудование, которое было разработано специально для того чтобы оптимизировать инфраструктуру под нагрузки и легко масштабируемый хостинг веб-приложений и облачных технологий. Решение было создано на базе Parallels Cloud Server, которая использует технологию контейнерной виртуализацию Containers.

Большая плотность размещения виртуальных серверов на одном физическом очень характерна для такой технологии как контейнерная, она дополняет большие возможности системы НР Moonshot. С ее помощью можно создать на основе модуля HP ProLiant m300 не очень дорогие виртуальные сервера и значительно повысить производительность и коэффициент использования физических серверов.

Новые характеристики распределения памяти в Parallels Containers значительно увеличивают заложенную производительность рабочей нагрузки каждого из модулей HP ProLiant m300. Эта технология позволяет осуществить установку большого количества виртуальных серверов с любым объемом памяти, на любой процессор задействованный в Moonshot.

Серверы Moonshot полностью обеспечивают решение задач сервис-провайдеров и компаний по облачному предоставлению ресурсов пользователям и по оптимизации рабочей нагрузки под нужды разного рода аналитических и веб-приложений. Они экономичны, потребляют малое количество электроэнергии, для их обслуживания требуется не много финансов, мало места в помещении. Данное решение виртуализации значительно увеличит производительность и возможность управления распределением памятью.


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ