proliant.ru > Новости > Мобильные устройства гибридного типа - один из приоритетов Hewlett Packard

02.12.2013

Мобильные устройства гибридного типа - один из приоритетов Hewlett Packard

По мнению экспертов, трансформируемые устройства, оснащенные сенсорным интерфейсом, имеют больше шансов занять большую долю рынка сенсорных панелей, чем классические ноутбуки привычной компоновки. Видимо, в компании HP это отчетливо осознают. По данным сайта CNet, на ежеквартальной отчетной конференции главой компании было заявлено, что есть надежда на высокий спрос на мобильные устройства трансформируемого типа, который будет проявляться на рождественских распродажах этого сезона.

Мэг Уитмен пояснила, что о результатах таких ожиданий и их оправданности можно будет сказать после празднования Нового года. Первая статистика продаж потребительского сегмента можно ожидать сразу после новогодних каникул.

Предполагается, что такие мобильные компьютеры с предустановленной Windows 8.1 будут пользоваться спросом у корпораций. Сочетание в себе положительных качеств ноутбука и планшета является причиной, по которой HP тратит значительны бюджет на рекламу, рассказывая о достоинствах таких инновационных технологий.


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ