proliant.ru > Новости > HPE анонсировала первую сборную платформу для VMware Cloud Foundation

31.08.2017

HPE анонсировала первую сборную платформу для VMware Cloud Foundation

Компания Hewlett Packard Enterprise (HPE) анонсировала первую сборную платформу для VMware Cloud Foundation на базе HPE Synergy. В HPEотмечают несколько преимуществ этой платформы, таких как быстрое развёртывание традиционных и приватных облачных приложений, возможность за считанные минуты развёртывать инфраструктуры в качестве служб и приватные облачные хранилища, а также более низкую стоимость виртуальных машин по сравнению с публичными облаками и традиционными серверами.

 

 

Преимущества для пользователей:

• Работа с единой платформой для запуска как традиционных виртуализированных SAN-сред, так и новых vSAN-задач. HPE Synergy на сегодня является единственной подобной платформой, предоставляющей единую инфраструктуру для работы с виртуальными, традиционными и облачными VMware приложениями.

• Возможность стать внутренним поставщиком услуг IaaS и приватных облаков. Благодаря использованию HPE Synergy Image Streamer, компании смогут развёртывать программное обеспечение VMware Cloud Foundation за считанные минуты в несколько кликов мышью.

• Высокая скорость работы. HPE Synergy предоставляет самую быструю платформу для VMware-сред. Недавно HPE Synergy поставила рекорд в тесте VMmark 2.x Performance Benchmark, опередив прошлого лидера по скорости на 41%.

• Уменьшение стоимости, увеличение продуктивности. Виртуальные машины на HPE Synergy обходятся на 29% дешевле по сравнению с традиционными архитектурами и на 50% дешевле по сравнению с облаками.

Также HPE анонсировала Private Cloud Express с VMware vRealize. Это интегрированное решение представляет собой сочетание VMware vRealize и HPE SimpliVity 380. Private Cloud Express с VMware vRealize создано для удалённых офисов.

Сертификация VMware Cloud Foundation на HPE Synergy ожидается к концу этого года. vSphere и vSAN уже прошли сертификацию и доступны для заказа. Появление в продаже Private Cloud Express с VMware vRealize ожидается в сентябре 2017 года.

 


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ