proliant.ru > Технические описания и статьи по серверам HPE Proliant и Integrity

Лучшие серверы HP 2015 года

HP Gen9

Серверы от HP 9-го поколения стали главной новостью 2015 года. Они представляют яркий пример того, как компания успешно модифицирует собственную понравившуюся пользователям продукцию. Поколение серверов Gen9 лучше всего подходит для функционирования облачных хранилищ, особенно в сравнении с предыдущей линейкой Gen8. Подробный обзор всех основных моделей HP Gen9 вы можете прочесть в нашей более ранней статье.

 

HP Superdome X

HP порадовало сообщество Linux и партнёров Red Hat выпустив новые 32-разрядные серверы Superdome X, которые позиционируются самой компанией HP как чрезвычайно надежные и доступные. Они стали альтернативой проприетарным системам, на них уже сейчас работают многие критически важные приложения во многих компаниях мира. Модель сервера от НР Superdome X сочетает эффективность 32-разрядного сервера с новыми технологиями разработки компании. Superdome отличается широкими возможностями масштабирования, а именно до 16 сокетов и до 12 ТБ памяти.

 

HP Moonshot

Сегодня большинство серверных инноваций в основном направлены на скорость и быстрый отклик, но в случае Moonshot HP решили попробовать оптимизировать оборудование в другом направлении. В Moonshot представлена платформа, которая должна и может управлять до 45 серверными картриджами производства компании Intel, в корпусе 4.3U, вместе с парой сетевых коммутаторов. Это достаточно высокоплотная экосистема, которая сочетает конвергированную инфраструктуру и возможность решать специфические задачи. Серверы HP Moonshot являются самыми амбициозными на сегодня моделями, это, по сути, переосмысление самой сути серверной архитектуры.

Многие из представленных здесь новинок вы можете уже заказать в нашем магазине Proliant.ru пройдя по соответствующим ссылкам или отправив запрос напрямую:

info@proliant.ru,  +7 (495) 374-74-35

 

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ