Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
proliant.ru > Новости > Обновленная линейка рабочих станций Z-workstations

20.06.2023

Обновленная линейка рабочих станций Z-workstations

Компания HP представляет рабочие станции Z-workstations, которые сочетают повышенную масштабируемость системы с более высокой скоростью памяти и многоядерными обновленными процессорами.

HP Z840, Z640 и Z440 - данные рабочие станции оснащены новейшим семейством процессоров Intel Xeon и профессиональными графическими процессорами от NVIDIA и AMD.

HP ZBook 15 G2 и ZBook 17 G2 - мобильные рабочие станции с мощной производительностью, в том числе оснащаемые опционально четырехъядерными процессорами Intel, профессиональной ISV-сертифицированной графикой NVIDIA Quadro и AMD FirePro.

HP ZBook Firefly, Power, Fury, Studio - современные мобильные рабочие станции, предназначенные для 2D- и 3D-рабочих процессов, редактирования 1080p и легкой визуализации, моделирования и анализа данных, машинного обучения, а также для разработки игр и программного обеспечения.


Настольные рабочие станции HP Z840, Z640, Z440 

 

Двухпроцессорное решение HP Z840 Workstation обеспечивает выдающуюся производительность, обладает различными наградами за промышленный дизайн и повышенную расширяемость самого шасси, за счет семи слотов расширения, 16 слотов памяти и поддержки до 2 ТБ памяти.

Увеличение до 50% количества процессорных ядер и до 33% памяти по сравнению с предыдущим поколением, позволяет
HP Z640 Workstation значительно увеличить скорость вычислений и визуализации. Благодаря инновационному дизайну, большей интеграции компонентов и инструментам питания внутри шасси HP Z640 обеспечивает практически бесшумную работу и комфорт даже в ограниченном рабочем пространстве.

HP Z440 Workstation имеет профессиональную расширяемость в легкодоступном форм-факторе mini-Tower, которая включает 100-процентное увеличение системной памяти по сравнению с HP Z420. Шасси HP Z440 было переработано, чтобы максимально удовлетворить потребности основных клиентов рабочих станций, в том числе производителей оригинального оборудования (OEM), которые могут внедрять HP Z440 в другие пользовательские решения.

 

Мобильные рабочие станции HP ZBook 15 G2 / ZBook 17 G2

 

Мобильные рабочие станции ZBook оборудованы инновационными возможностями для быстрой и легкой замены съемных жестких дисков. Новые опции, такие как Z Turbo Drive и интерфейсы Thunderbolt 2, увеличивают скорость работы и обработки информации.

Мобильная рабочая станция HP ZBook 15 G2 со спортивным тонким дизайном оснащена 15-дюймовым, 3200 х 1800 Quad-HD дисплеем.  HP ZBook 17 G2 опционально поставляется с ярким 17,3-дюймовым дисплеем HP DreamColor.

 

Мобильные рабочие станции HP ZBook FireflyPowerFuryStudio

Обновленная линейка рабочих станций Z-workstations 

HP ZBook Firefly – компактный ноутбук, предназначенный для 2D- и легких 3D-рабочих процессов, фотографии и для работы с несколькими большими файлами Microsoft Office.

HP ZBook Power рекомендуется для средних рабочих процессов 3D, редактирования 1080p и легкой визуализации, моделирования и анализа данных.

HP ZBook Fury - мощный ноутбук, предназначенный для одновременных тяжелых рабочих процессов 3D, редактирования 4K+, анализа больших наборов данных, машинного обучения, глубокого обучения, среднего рендеринга и моделирования, а также разработки игр и программного обеспечения.

HP ZBook Studio рекомендуется для тяжелых рабочих процессов 3D, редактирования 4K+, среднего рендеринга, моделирования, анализа и визуализации данных, машинного обучения и разработки игр и программного обеспечения. 

 
Более подробную информацию о рабочих станциях HP, а также о возможности заказа новинок можно получить в нашем интернет-магазине Proliant.ru  

 


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ