Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
proliant.ru > Новости > HP Data Protector

20.02.2009

HP Data Protector

Ключевые возможности и преимущества
  • Минимизирует риск потери данных через автоматическое создание резервных копий информации
  • Централизует логику резервного копирования организации в едином интерфейсе администратора
  • При необходимости автоматически восстанавливает данные из резервных копий за считанные минуты
  • Организует резервное копирование без остановки приложений
  • Снижает расходы на хранение информации путем устранения дублирования данных в резервных копиях
  • Позволяет управлять резервным копированием как физических, так и виртуальных серfверов из единого интерфейса
Обзор

В современном деловом мире угроза безопасности и доступности данных постоянно растет. Информацию необходимо защищать от физической утери, а при необходимости обеспечить ее быстрое восстановление. HP Data Protector - лидирующее в отрасли программное решение, используемое для этих целей более чем в 22000 компаниях по всему миру, а также примерно в половине крупнейших компаний мира из списка Global 500.

HP Data Protector упрощает и централизует операции по резервному копированию и восстановлению, снижая время, отводимое на резервное копирование путем применения различных технологий. Сюда входят резервное копирование по сети, резервное копирование открытых файлов и резервное копирование с нулевым простоем, включая мгновенное восстановление. Решение поддерживает большое число операционных систем, приложений, ленточных библиотек и дисковых массивов, при этом работая как с физическими, так и с виртуальными серверами из единого интерфейса. HP Data Protector позволяет выполнять автоматическое резервное копирование данных и их восстановление как с диска, так и с ленты.

HP Data Protector - идеальное решение для снижения затрат на ИТ и упрощения задач по защите данных, независимо от существующих условий ИТ. Встроенный механизм дедуплификации устраняет дублирование данных в резервных копиях, что позволяет снизить объемы хранения и уменьшает затраты на содержание хранилища. Кроме того, НР Data Protector – гибкое и масштабируемое решение, предлагающее возможность масштабирования от одиночного сервера до самых больших производственных инфраструктур, что гарантирует защиту инвестиций при росте бизнеса.

HP Data Protector - важный компонент портфеля IM BusinessContinuity & Availability, которое поддерживает широкий спектр стратегий защиты бизнеса, включая базисный, бизнес-критичный и постоянный уровни.


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ