Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
proliant.ru > Новости > HP обновляет модельный ряд настольных ПК

26.06.2009

HP обновляет модельный ряд настольных ПК

Компания Hewlett-Packard пополнила модельный ряд своих настольных компьютеров, представив новые десктопы линеек Pavilion Slimline, Pavilion, Pavilion Elite и Compaq Presario.

Новая линейка настольных ПК Hewlett-Packard включает как бюджетные модели, так и мультимедийные десктопы стоимостью около 1 000 долларов. Новая линейка настольных ПК Hewlett-Packard включает как бюджетные модели, так и мультимедийные десктопы стоимостью около 1 000 долларов.

В серию Pavilion Slimline входят ПК небольшого формфактора стоимостью от $290. Младшая модель комплектуется процессором Athlon LE1660 с тактовой частотой 2,8 ГГц, 2 Гб памяти, винчестером на 320 Гб, DVD-рекордером и интегрированным видеоадаптером. Более требовательные пользователи могут заказать установку четырехъядерного процессора Core 2 Quad, 8 Гб ОЗУ, винчестера на 1 Тб и дискретного видеоадаптера GeForce GT 220 с 1 Гб памяти.

Десктопы линейки Pavilion предназначены для работы в Интернете, с офисными приложениями и для выполнения базовых мультимедийных задач. Эти компьютеры оснащаются чипами AMD Sempron, Athlon или Intel Pentium; объем оперативной памяти варьируется в пределах от 2 до 8 Гб. Емкость жесткого диска может достигать 1 Тб. Стоимость систем Pavilion составляет от $270.

В серию Pavilion Elite входят довольно мощные десктопы, предназначенные для игр и цифровых развлечений. Покупателям предлагаются модели на базе процессоров Intel последнего поколения (Core i7), оборудованные 12 Гб оперативной памяти, винчестером емкостью до 1,5 Тб, приводом Blu-ray, ТВ-тюнером и пр. Стоимость систем Pavilion Elite может переваливать за $2 000.

Что касается десктопов Compaq Presario, то они позиционируются в качестве решений для выполнения повседневных задач. Базовая конфигурация стоимостью $380 предполагает наличие чипа AMD Athlon X2 7750, 3 Гб памяти, винчестера на 320 Гб, интегрированного видеоадаптера и привода DVD.

 


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ