proliant.ru > Новости > НР предложила новые сервисы и решения для пользователей SМВ

10.02.2014

НР предложила новые сервисы и решения для пользователей SМВ

НР представляет новые инструменты и ресурсы исследования рынка для портфелей Just Right IT, которые должны помочь SМВ пользователям успешно развивать свой бизнес. Новинки в ServeIT и ServiceIT позволят ресселерам НР своевременно предлагать набольшим клиентам ИТ решения учитывая все требования их бизнеса и размер ИТ-инфраструктуры.

Обычно маленькие компании не в состоянии купить многое из того, что им необходимо. На каждом из этапов развития среднего и малого бизнеса пользователи нуждаются в решениях, которые гарантируют нужный результат. В портфеле Just Right содержится все необходимое, чтобы вести разработки, продавать, продвигать, развертывать не очень дорогие, но эффективные решения для SМВ-заказчиков.

С помощью программы ServeIT можно получить гибкие уже готовые ИТ решения, которые позволяют повысить эффективность работы и снизить расходы. Пакет Flex-Bundle поможет SМВ компаниям виртуализировать ресурсы при помощи технологий VMware и Microsoft Exchange:

- НР Flex-Bundles for Microsoft Windows Server with Hyper-V Virtualization Solutions and for VMware vSphere with Operations Management Virtualization Solutions: предоставляет максимально удобство для реализации в жизнь проектов виртуализации компаниями, которые впервые сталкиваются с такими технологиями и имеют небольшие нагрузки;
- НР Flex-Bundles for SMB First Server Solution with Microsoft Windows Server 2012 R2: модели НР ProLiant MicroServer Generation 8 (Gen8) с ОС Microsoft Windows Server призвана обеспечить большую мощность и поместится даже в самом маленьком офисе;
НР Flex-Bundles for Microsoft Exchange Server 2013 Solutions: платформы Microsoft Exchange Server 2013 на серверах НР ProLiant Gen8 предлагает все необходимое SМВ заказчикам, функции связи, электронную почту, списки контактов, календарь.

НР ServeIT предлагает клиентам решение основанные на серверах х86 ProLiant Gen8. К услугам участвующих в программе предоставлены инструменты совместного маркетинга, ресурсы для обучения, материалы по продажам, разного рода программы поощрений. HP ServiceIT представляет из себя сервис финансовых, технологических обучающих услуг, облачный сервис, который поможет росту бизнеса. К услугам пользователей новые технологии, наиболее гибкие варианты финансирования подходящие для разных моделей ведения бизнеса.

В портфель НР ServiceIT входит:

- Technology Services, это эффективная, мощная, надежная поддержка для маленьких компаний, пользователи могут выбрать сервисы НР Foundation Care для быстрого и надежного решения проблем, Proactive Care – проактивное обслуживание, Lifecycle Event Services – помогает развертывать необходимые технологии без хлопот и лишних забот;
- Financial Services –гибкая модель финансирования позволяющая проводить оптимизацию инвестиций в ИТ, ускорять проекты преобразования технологий. Клиенты SМВ получат доступ к новым продуктам НР и сформируют грамотный и четкий план закупок продукции ИТ на основе точных платежей производимых каждый месяц;
- Cloud Services – доступ к большому числу облачных сервисов предлагаемых партнерами и НР. Партнеры компании предлагают широчайший ассортимент облачных сервисов, например, сервис доставки Infrastructure as a Service и Software-as-a-Service, в который входит электронная почта, платформы для совместной работы, CRМ, резервное копирование и восстановление, тестирования и разработки.

Партнеры HP благодаря ServiceIT смогут предлагать не только решения, но и некоторые сопутствующие сервисы позволяющие увеличить продажи и укреплять лояльное отношение клиентуры. Благодаря ServiceIT есть возможность создания стабильного источника доходов и можно дополнить свои решения сервисами и продуктами НР. Все необходимые решения можно купить у самой НР или у ее авторизованных партнеров сбыта.


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ