proliant.ru > Новости > HP представила новые ноутбуки для удаленной работы: Dragonfly, EliteBook, ENVY и Elite Folio

13.01.2021

HP представила новые ноутбуки для удаленной работы: Dragonfly, EliteBook, ENVY и Elite Folio

Компания HP объявила о выпуске новых устройств, предназначенных для удаленной работы, которые включают ноутбуки, мобильные рабочие станции и бизнес-трансформеры.

HP Elite Dragonfly G2 предоставляет свободу передвижения по дому или офису, он представляет собой самый легкий в мире компактный бизнес-трансформер с начальным весом менее 1 кг. Устройство обеспечивает невероятную мощность благодаря процессорам Intel Core 11-го поколения и новой интегрированной графике Intel и позволяет оставаться на связи благодаря впечатляюще быстрому подключению 4G LTE 5G или гигабитного класса, благодаря встроенному модулю Tile. Эффектное шасси Dragonfly Blue является трансформируемым 2-в-1 с простой в уходе конструкцией. Новые и улучшенные функции включают кристально чистый звук с Audio by Bang & Olufsen, теперь с поддержкой ИИ, чтобы максимально улучшить качество звука для речи, музыки и фильмов. Новая технология обнаружения вторжений HP Tamper Lock блокирует компьютер, если он был физически открыт или взломан, и уведомляет пользователя.
 
 
HP представила новые ноутбуки для удаленной работы: Dragonfly, EliteBook, ENVY и Elite Folio
 
HP Elite Dragonfly
 
 
HP Elite Dragonfly Max представляет собой самый передовой в мире бизнес-трансформер для совместной работы. Elite Dragonfly Max, доступный в цветах Sparkling Black или Dragonfly Blue, обеспечивает четкое и удобное взаимодействие с расширенными функциями в том числе: четыре широкополосных микрофона с оптимизацией звука на основе искусственного интеллекта, ИК-камера 5 МП + для высококачественного видеочата и дисплей HP Eye Ease с технологией синего света с сертификацией Eyesafe.
 
HP EliteBook 840 G8 Aero удовлетворяет потребности многозадачного рабочего дня. При начальном весе менее 2,5 фунтов этот мощный ПК оснащен процессорами Intel Core 11-го поколения, встроенными возможностями Tile, Wi-Fi 6 и дополнительными опциями подключения 5G LTE. Люди могут работать вместе, даже находясь отдельно друг от друга, благодаря встроенной HD-камере 720p, третьему микрофону, динамикам с верхним расположением каналов и аудио на основе AI. Являясь одним из самых безопасных и управляемых ПК в мире, устройство оснащено различными функциями безопасности HP для защиты конфиденциальных данных, в том числе камерой HP Privacy Camera и дополнительным HP Sure View Reflect для защиты от визуального взлома. В конструкции использовано новое магниевое шасси, которое на 90% состоит из переработанных материалов, переработанного пластика и на 100% из экологически чистой упаковки, что снижает воздействие на окружающую среду.
 
 
HP представила новые ноутбуки для удаленной работы: Dragonfly, EliteBook, ENVY и Elite Folio
 
HP EliteBook 840 G8 Aero
 
 
HP Elite Folio безгранично повышает производительность за счет вычислительной платформы Qualcomm Snapdragon 8cx Gen 2 5G, обеспечивающей мультигигабитную скорость подключения с дополнительным подключением 5G, Wi-Fi 6 и до 24,5 часов локального воспроизведения видео. Благодаря выдвижному форм-фактору и гибкому цельному корпусу из магниевого сплава, Elite Folio сочетает в себе те функции, что предлагают телефоны, планшеты и ​​ПК, в одном устройстве. Имеется веб-камера с полем обзора 76 градусов, двойной микрофонный массив и динамики высокой четкости с аудиосистемой Bang & Olufsen. Дисплей с диагональю 13,5 дюймов оснащен дополнительной панелью конфиденциальности HP Sure View Reflect и веб-камерой HD со встроенной шторкой для обеспечения конфиденциальности и повышенной безопасности. От работы до дома Elite Folio может адаптироваться к любой среде благодаря безвентиляторному дизайну и тихой клавиатуре. Устройство также включает всегда готовое перо HP Elite Slim Active Pen со встроенной подставкой для зарядки и хранения.
 
HP EliteBook x360 1030 G8 и HP EliteBook x360 1040 G8 превращаются в предпочтительный рабочий стиль благодаря мощному процессору, надежной безопасности и дополнительному подключению 5G. 
 
HP представила новые ноутбуки для удаленной работы: Dragonfly, EliteBook, ENVY и Elite Folio
 
HP EliteBook x360 1030 G8
 
 
HP Elite x2 G8 сочетает в себе производительность современного ПК с чистой мобильностью планшета для профессионалов, которым нужна свобода работы в любом месте без ущерба для производительности, безопасности или конфиденциальности.
 
 
HP представила новые ноутбуки для удаленной работы: Dragonfly, EliteBook, ENVY и Elite Folio
 
HP Elite x2 G8
 
 
HP ENVY 14 - это мобильная персональная творческая студия, предоставляющая пользователям свободу творить и оставаться на связи в любом месте. Поворачивающийся дополнительный IPS-дисплей WUXGA (1920 x 1200) с соотношением сторон 16:10 и мультисенсорным экраном обеспечивает на 11% большую область просмотра, чем у традиционного ноутбука с соотношением сторон 16: 9. Это также первый ноутбук HP с диагональю 14 дюймов, оснащенный калибровкой цвета с Delta E <2 для обеспечения точности цветопередачи. ENVY 14 включает в себя физическую шторку для веб-камеры, специальную кнопку отключения микрофона на клавиатуре и функцию AI Noise Removal для интеллектуального отключения фонового шума при использовании динамиков, наушников или микрофона во время видеочатов, аудиозвонков и записей.
 
Дополнительную информацию о рабочих станциях HP, а также о возможности заказа новых устройств HP Dragonfly, EliteBook, ENVY, Elite Folio и др. можно получить в нашем интернет-магазине Proliant.ru
 

Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ