proliant.ru > Новости > HP объявила о выпуске новых рабочих станций EliteBook 700 G6

19.06.2019

HP объявила о выпуске новых рабочих станций EliteBook 700 G6

Компания HP анонсировала следующее поколение бизнес-ноутбуков серии EliteBook 700 G6 - модели HP EliteBook 735 G6 с 13-дюймовым дисплеем и HP EliteBook 745 G6 с дисплеем в 14 дюймов.

Hewlett-Packard добавила премиальные функции к основной линейке, включая процессоры AMD Ryzen PRO 2-го поколения с графикой Radeon Vega. Обе модели EliteBook сфокусированы на мощности, безопасности и ультратонком дизайне.

 

HP объявила о выпуске новых рабочих станций EliteBook 700 G6

 

HP EliteBook 700 G6


Новые рабочие станции HP также имеют защиту от развивающихся угроз вредоносных программ с помощью самовосстанавливающихся, аппаратных и управляемых решений безопасности, включая HP Sure Sense, Sure View Gen3, Sure Start и HP Privacy Camera. Более того, HP EliteBook 735 G6 и HP EliteBook 745 G6 предлагают функциональные возможности для совместной работы, включая функцию шумоподавления HP, встроенный микрофон с громкоговорителями верхнего уровня и клавиатуру для общей работы.

HP также анонсировала выпуск тонкого мобильного клиента mt45, который предназначен для обеспечения производительности, надежности и безопасности большинства мобильных профессионалов.

 

HP объявила о выпуске новых рабочих станций EliteBook 700 G6

 

HP mt45


Тонкий клиент mt45 имеет стильный дизайн с полностью изготовленным алюминиевым корпусом, узкую рамку Full HD с диагональю 14 дюймов и дополнительный сенсорный дисплей с антибликовым покрытием. Он предлагает встроенные функции для совместной работы, такие как мировой микрофон третьего поколения, клавиши для совместной работы и потрясающий звук.

Дополнительную информацию о новых рабочих станциях HP, а также о возможности заказа новинок EliteBook 735 G6, EliteBook 745 G6 и HP mt45 можно будет получить в нашем интернет-магазине Proliant.ru

 


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ