proliant.ru > Новости > Hewlett-Packard представила новый Spectre x360 16 с искусственным интеллектом

21.09.2021

Hewlett-Packard представила новый Spectre x360 16 с искусственным интеллектом

    Компания HP анонсировала новую модель в своей линейке ноутбуков Spectre - 16-дюймовый ноутбук 2-в-1 с сенсорным экраном HP Spectre x360 16.

HP Spectre x360 16 является первым 16-дюймовым ноутбуком с «интегрированной интеллектуальной» веб-камерой на 5 МП. Он также поставляется с программой HP GlamCam, которая включает в себя некоторые функции для упрощения ваших видеозвонков, такие как Auto Frame (который будет удерживать фокус камеры на вас, если вы встанете и начнете двигаться) и Lighting Correction (которая настроит ваш канал, чтобы поддерживать постоянное освещение, если вы двигаетесь из помещения на улицу).

Hewlett-Packard представила новый Spectre x360 16 с искусственным интеллектом

HP Spectre x360 16

 

Ноутбук может автоматически блокироваться, когда камера видит, что вы покидаете рабочий стол, и разблокируется, когда вы возвращаетесь, затемняет экран, когда вы смотрите в сторону, и добавляет размытости, если кто-то находится позади вас.

Новый Spectre имеет соотношение сторон 16:10 и соотношение экрана к корпусу 91%, имеется панель UHD + OLED. Это первый потребительский ноутбук HP, изготовленный из переработанного алюминия с ЧПУ, что является частью более широкой концепции устойчивого развития, которую HP привнесла во многие из своих последних моделей премиум-класса. Ноутбук Spectre x360 16 поставляется с процессором Intel Core i7 11-го поколения, видеокартой Nvidia GeForce RTX 3050 и поддержкой Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.2.
 
Более подробную информацию о ноутбуках HP, а также о возможности заказа новинки HP Spectre x360 16 можно получить в нашем интернет-магазине Proliant.ru 
 

Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ