proliant.ru > Новости > Hewlett-Packard объявила о готовности к Windows 11

30.06.2021

Hewlett-Packard объявила о готовности к Windows 11

     Поскольку рынок ПК продолжает демонстрировать стремительный рост, компания HP объявила, что текущий портфель ПК на базе Windows готовится к обновлению до Windows 11, когда она станет доступна в конце года. 

 

Hewlett-Packard объявила о готовности к Windows 11

 

Устройства HP с поддержкой Windows 11 включают в себя:
 
• Линейки HP Spectre, HP ENVY и HP Pavilion, включая HP Spectre x360 14, HP ENVY x360 15 и HP Pavilion All-in-One.
 
Эти устройства разработаны с учетом рабочего процесса создателя, с индивидуальным творческим опытом, включая заводскую калибровку цветов на дисплеях, оптимизацию производительности в HP Command Center и творческие сценарии для оптимизации вашего дисплея в HP Display Control. В Windows 11 создатели могут еще больше проявить себя с помощью оптимизации голосового набора, интеграции цифрового пера и интуитивно понятных сенсорных жестов.
 
• Новые линейки OMEN и Victus от HP, включая OMEN 16, Victus 16 и настольный компьютер OMEN 30L.
 
Игровые устройства HP предлагают революционное аппаратное и программное обеспечение, такое как OMEN Gaming Hub, с производительностью, которая нравится геймерам. В Windows 11 операционная система дополнительно оптимизирует и совершенствует игры с помощью DirectX 12 для иммерсивной графики, DirectStorage для более быстрой загрузки и детализации игровых миров и Auto HDR для более широкого и яркого диапазона цветов для захватывающих визуальных впечатлений.
 
• Портфолио HP Elite и HP Pro, включая HP Elite Dragonfly G2.
 
HP расширяет возможности современных гибридных рабочих и учебных сред с помощью подключенных, совместных и защищенных устройств, чтобы помочь людям оставаться продуктивными - независимо от того, работают ли они в офисе, в классе или дома. С Windows 11 пользователи могут мгновенно сотрудничать с интеграцией Microsoft Teams и более интеллектуально управлять своим рабочим пространством с помощью Snap Assist и расширенной памяти экрана. ИТ-администраторы получают выгоду от согласованности с возможностями совместимости приложений Windows 11 и управления облаком.
 
• Рабочие станции HP Z-серии, включая HP ZBook Studio G8.
 
Рабочие станции Z-серии специально созданы для профессиональных творцов и опытных пользователей, чтобы обеспечить высокую производительность и надежность с использованием новейших технологий, чтобы дать пользователям уверенность, необходимую для выполнения работы. Кроме того, Z-серия предлагает создателям удаленные решения, такие как ZCentral, и необходимые инструменты для совместной работы и ускорения рабочих процессов. С Windows 11 у создателей будет простой и мощный пользовательский интерфейс для повышения производительности и концентрации внимания, а также новое перьевое меню, которое можно персонализировать для быстрого доступа к творческим приложениям.
 
Более подробную информацию о новых моделях продукции Hewlett-Packard можно получить в нашем интернет-магазине Proliant.ru
 

Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ