proliant.ru > Новости > HP анонсировала мощную рабочую станцию ZBook x2

23.01.2018

HP анонсировала мощную рабочую станцию ZBook x2

Компания HP представила новый ноутбук-трансформер ZBook x2 с отсоединяемой клавиатурой. Созданный специально для дизайнеров и профессиональных редакторов, он поддерживает Adobe Creative Cloud и другие профессиональные приложения.

HP ZBook x2 оснащается 2-ядерным процессором Intel Core, графической картой NVIDIA Quadro Graphics и имеет в 2 раза больше оперативной памяти по сравнению с аналогами. Кроме того, HP оснастила новую
рабочую станцию бесшумной двухкулерной системой активного охлаждения. Для удобства использования предусмотрены 18 «горячих клавиш» HP Quick Keys.

 

HP анонсировала мощную рабочую станцию ZBook x2

HP ZBook x2


HP ZBook x2 может работать в 4 режимах (лэптоп, док-станция, планшет и режим графического планшета с возможностью подключения клавиатуры по Bluetooth).

В режиме лэптопа HP ZBook x2 представляет собой мощную и удобную рабочую станцию с полноценной клавиатурой от HP ZBook Studio.

В режиме графического планшета пользователи могут задействовать перо, сохраняя при этом доступ к «горячим клавишам» благодаря подключённой по Bluetooth клавиатуре. Перо создано по технологии Wacom EMR, не требует зарядки и идентифицирует 4096 уровней нажатия.

В режиме док-станции HP ZBook x2 способен задействовать 2 дополнительных 4K дисплея или 5 обычных
мониторов.

В режиме планшета рабочая станция поддерживает весь необходимый функционал и позволяет наслаждаться мощью графики NVIDIA 3D.

Стоит также отметить несколько опций безопасности HP ZBook x2. Он поддерживает защиту HP Sure Start Gen3 для BIOS, TPM 2.0 для аппаратного шифрования, Smart Card Reader для защиты аутентификации и Client Security Suite Gen3 для защиты данных, устройства и персональной информации.

Особенности HP ZBook x2:

• Алюминиевый и магниевый корпус. В режиме планшета вес составляет порядка 1.4 кг, толщина 14.6 мм, в режиме лэптопа — вес порядка 2 кг, толщина 20.3 мм.

• Диагональ экрана 14”, тачскрин 4K, опционально — 10-битный дисплей HP DreamColor с 1 млрд. цветов, откалиброванный для палитры Adobe RGB.

• Один из лучших в мире отключаемых дисплеев с антибликовым покрытием.

• Возможность подключать два 4K-дисплея из HP ZBook Dock с Thunderbolt 3.

• В режиме трансформера заряда аккумулятора хватает на 10 часов. Есть поддержка быстрой подзарядки – 50% за 30 минут.

• Поддержка разгона Intel Turbo Boost до 4.2 ГГц, 32 ГБ двухканальной памяти для решения ресурсоёмких задач (например, при работе со слоями в Photoshop).

• Хранилище HP Z Turbo Drive в 6 раз быстрее традиционных SATA SSD и в 21 раз быстрее обычных
винчестеров.

• Поддержка до 2 ТБ локального PCIe-хранилища, полноразмерный слот для SD-карт.

• Для передачи больших файлов с камер, внешних хранилищ, телефонов и другой периферии можно использовать док-порт или Thunderbolt 3.

• Удовлетворяет стандарту MIL-STD 810G.

Заказать рабочую станцию HP ZBook x2 можно будет в нашем интернет-магазине Shop.Proliant.ru

 


Получайте новости с proliant на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ